Стильная женская сумка из натуральной кожи Katana
Стильная и оригинальная кожаная женская сумка от французского бренда Katana.
Натуральная кожа Алькор с винтажным эффектом.
Модель на кожаной утяжке в стиле Кисет
Длина ручки позволяет носить сумку в руке и на плече.
Имеет в комплекте дополнительный длинный наплечный ремешок.
Размер36*25*13см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кисет |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











