Маленькая кожаная сумка на плечо Katana
Аккуратная маленькая женская сумочка для телефона на плечо от французского бренда Katana. Натуральная кожа зернистой фактуры.
В сумочку кроме телефона можно поместить личные документы, ключи, деньги.
Сумочка имеет два основных отделения на молниях, внутренний плоский карман и внешний плоский карман с тыльной стороны.
Длинный ремешок надежно прикреплен к сумке. Длина ремешка регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴










