
Кожаный чехол для ключей ST на молнии 130*40*30
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный чехол для ключей ST на молнии
Кожаная ключница в классическом стиле из качественной натуральной кожи.
Размер 13*4*3см.
Подойдет для большой вязки ключей.
Ключи надежно крепятся на кольце.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте футляры-ключницы из натуральной кожи в широком ассортименте, а также кожаные обложки для удостоверений, сумки, рюкзаки и прочие дорожные аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




