Сумка женская кожаная Katana
Эллегантная женская сумка из натуральной кожи. Фактура гладкая с легким глянцем.
Производство Франция.
Размер 33*23*10см.
Имеет два независимых отделения на молниях, дополнительные карманы внутри и снаружи сумки.
Наплечный кожаный ремешок регулируется по длине и крепится на карабинах.
Сумки Katana - отличное европейское качество и приемлемая цена!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также кошельки, ключницы, обложки для документов - приятные аксессуары для себя и подарок для ближних и родных людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴











