Кожаная женская сумка через плечо Katana
Практичная женская сумка через плечо. Производство Франция. Сумка из натуральной кожи высокого качества (фактура зернистая). Удобный продуманный дизайн. Эту сумочку смело можно отнести к категории "золотая серединка" - она немаленькая и негромоздкая. Размер 27*21*8см. Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера артикул 69335. В ней разместятся все необходимые личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефоны,очки в футляре, книжка...и даже небольшой зонтик. Сумочка перекрывается клапаном на магните, что очень удобно, когда нужно быстро закрыть сумку. В основном отделении под молнией имеется потайной карман на молнии и кармашки для телефонов. Удобный карман на молнии с тыльной стороны сумки. Кожаный ремень на плечо регулируется по длине (минимальная длина 71см., максимальная - 135см.), ширина 1,8см. С этой сумкой будет приятно ходить на работу, отправиться в путешествие или на экскурсию, в гости - все самое необходимое будет всегда при Вас и в порядке. Кожаные сумки Katana - это приятный, памятный и благодарный подарок. Отличное европейское качество на многие годы.
В интерент-магазине Sonataprom.com.ua можно купить женские кожаные сумки производства Франция, Италия - Katana, Hexagona, Ritelle, Francinel по лучшим ценам с бесплатной доставкой и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 929 ₴











