Женская кожаная сумка на плечо Katana 25*17*8
Элегантная женская сумка кросс-боди из натуральной кожи (фактура зернистая) от французского бренда Katana.
Выполнена в классическом стиле.
Размер 25*17*8см.
Отличное качество и красивый внешний вид.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из текстиля и натуральной кожи производство Франции, Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








