
Сумка кошелек на шею для скрытого ношения Бордовый
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2904
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумочка кошелек для скрытого ношения
Легкая, мягкая и практичная. При необходимости с ней можно даже спать, например, в поезде... Крепкий шнурок надежно прикреплен к сумке.
Незаменимая вещь в дороге, в путешествии, на прогулке... укрытии на случай тревоги....
Прекрасно подойдет как для взрослого, так и для ребенка.
Размер 18,5*14*1см.
Два отделения на молниях.
Водоотталкивающий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



