Маленькая сумочка кошелек для скрытого ношения
Легкая, мягкая и практичная. При необходимости с ней можно даже спать, например, в поезде... Крепкий шнурок надежно прикреплен к сумке.
Незаменимая вещь в дороге, в путешествии, на прогулке... укрытии на случай тревоги....
Прекрасно подойдет как для взрослого, так и для ребенка.
Размер 18,5*14*1см.
Два отделения на молниях.
Водоотталкивающий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴






