Женская сумка саквояж из натуральной кожи
Сумка женская кожаная в стиле саквояж.
Размер 29*19*13см
Внутри основной салон разделен перегородкой с карманом на молнии.
Сумка красивая, стильная и практичная.
Имеет удобную кожаную ручку и наплечный ремешок на карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










