Мужская сумка на плечо А4 Katana
Сумка Katana на плечо выполнена из натуральной (100% хлопок) плотной ткани. Размер сумки подходит под формат А4 (30*28*9см.). Декоративные пряжки на магнитах выполнены из натуральной кожи. В основном отделении сумки имеется большой карман на молнии, органайзер, плоский карман. с тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. С тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. Сумка красивая, стильная, крепкая и надежная. Отличное качество от французского производителя. Прекрасный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴








