Мужская сумка портфель Katana
Оригинальная сумка-портфель Katana.
Размер 40*29*12см.
Натуральная высококачественная кожа производство Франция. Сумка имеет два основных салона, разделенных перегородкой с карманом на молнии, органайзер, с кармашками для ручек и прочей мелочи. три отделения на молниях. Клапан фиксируется двумя декоративными пряжками на кнопках. Кожаный ремень на надежных карабинах. Отличное качество от французского производителя.
Кожаные сумки Katana ― это признанный стиль, качество и индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 6-10 |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сумка деловая |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









