Кожаный портфель Katana Франция
Портфель из натуральной кожи производство Katana Франция. Выполнен в строгом классическом стиле. Цвет черный, (темно-коричневый). Размер 41*32*12см. (ширина*высота*толщина). Два основных отделения, в перегородках между ними – отделение на молнии, органайзер с кармашками для блокнота, ручек, мобильного телефона, визиток. С тыльной стороны портфеля ― карман на молнии. Кожаный плечевой ремень. Защелка с замочком на ключик. Кожаный портфель Katana выгодно подчеркнет стиль делового человека. Прекрасный достойный подарок.
В магазине Sonataprom.com.ua представлен широкий выбор кожаных сумок и портфелей европейских производителей Katana, Hexagona, Ritelleдля мужчин и для женщин, дорожных и повседневных, больших и меленьких, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 6 199 ₴






