Женская сумка клатч кожаная
Элегантная женская сумка клатч из натуральной кожи.
Размер 20*10*4см.
В комплекте имеется кожаный ремень на плечо.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля отличного европейского качества по приемлемым ценам. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





