Небольшая женская сумочка на плечо
Женская сумка из натуральной кожи через плечо.
Размер 24*14*5см.
Ремешок на плечо в виде металлической цепочки, пронизанной кожаным ремешком, крепится на карабинах.
Сумка имеет два отделения на молниях, отделение на магните, внутренний потайной карман на молнии.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских брендов Katana, Hexagona, Fagola...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




