
Кожаная обложка на загранпаспорт Katana
859 ₴
- В наличии
- Код: 953056
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на загранпаспорт Katana
Оригинальная обложка для паспорта от французского бренда Katana Франция.
Стандартный размер 14*9,5см. обложки подойдет как для обычного так и для заграничного паспорта.
Внутри под политуркой имеются кармашки для карточек и других важных документов.
Симпатичная и презентабельная обложка. Продается в красивой фирменной коробочке. Отличный вариант в качестве подарка .
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте обложки из натуральной кожи на различные виды документов - паспорт, авто права, служебные удостоверения.... производство Франция, Италия, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴









