Сумка женская на плечо текстиль Katana
Практичная женская сумка через плечо для повседневного ношения из крепкого износостойкого текстиля, декорированного элементами из кожи.
Отличное европейское качество от французского бренда Katana.
Размер сумки 24*17*7см.
В основном салоне имеется перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из текстиля и натуральной кожи (Katana, Hexagona, Fagola...)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴











