Женская сумка с ручками кожа/замш 37*24*14
Большая женская сумка из натуральной кожи и натуральной замши.
Размер 37*24*12см.
Сумка красивая и практичная. Имеет три отделения, потайной карман на молнии, наплечный кожаный ремень.
Кожаная сумка - желанный подарок для женщины.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, косметички, ключницы, обложки для документов... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴









