Сумка женская большая кожаная 48*34*12
Красивая стильная женская сумка шопер выполнена из натуральной кожи (флотар фактура зернистая).
Размер 48*34*12.
Просторный основной салон.
Кожаный ремешок на плечо.
Удобные кожаные ручки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также кошельки, косметички, ключницы, обложки для документов.... Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то , что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









