
Кожаный чехол для ключей 135мм
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный чехол для ключей 135мм
Большая ключница из натуральной кожи - красивый и полезный аксессуар в обиходе. Кожаный чехол незаменим и просто необходим для сохранности не только ключей от дома.
Он предотвратит дырки в карманах Вашей одежды, сохранит целостность подкладки в сумке...
Данная модель имеет размер 135*35*30мм и подойдет для большой вязки ключей.
Ключи надежно крепятся на внутреннее кольцо, сам ключник можно зафиксировать на цепочке с помощью внешнего карабина.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте не только ключницы, но и большой ассортимент сумок для мужчин и женщин из текстиля и натуральной кожи...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





