Сумка бананка брезент Katana
Поясная сумка выполнена из холщевого материала типа брезент, декорирована элементами из кожи.
Размер 26*13*5см.
Имеет два отделения, фронтальный карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей из текстиля и натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴






