Тонкая сумка-кошелек на пояс Katana
Компактная поясная сумка кошелек от французского бренда Katana.
Практичная планировка, позволяет удобно разместить все необходимые личные вещи при себе - документы, деньги, ключи, телефон..
Сумка выполнена из нейлона в комбинации с натуральной кожей.
Размер 20*12*3см.
Наличие нужного цвета уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 3 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴








