Сумка-планшет брезентовая Katana 32*29*3
Текстильная сумка на плечо из холщевой ткани (брезент) от французского бренда Katana.
Размер 32*29*3см., имеет расширение на молнии по периметру, что позволяет увеличить полезный объём сумки.
Сумка красивая, стильная и практичная. Имеет удобные карманы на молниях.
Аналогичные модели из текстиля можно посмотреть в нашем магазине, воспользовавшись опцией фильтр материал.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из натуральной кожи и текстиля от европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴










