Маленькая женская сумочка на плечо Katana 20*15*5
Элегантная женская сумка на длинном кожаном ремешке.
Выполнена из натуральной кожи (фактура зернистая).
Размер 20*15*5см.
Внутри имеется потайной карман на молнии, и плоский карман.
В сумочку поместятся необходимые вещи: документы, телефон, ключи, кошелек.
Сумочка небольшая, аккуратная и в то же время, практичная и удобная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴









