Рюкзак женский кожаный Katana маленький 26,5*24*8,5
Оригинальный стильный кожаный рюкзачок для девушки от французского бренда Katana.
Французский стиль.
Размер 26,5*24*8,5см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







