Сумочка женская маленькая на плечо
Маленькая сумочка из натуральной кожи на длинном ремешке.
Размер сумки 12*18*6 см. Два отделения на молниях.
Отличная кожаная сумочка для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


