Сумка на плечо холщевая Katana 36*25*8
Сумка мессенджер (сумка почтальена) с клапаном, декоративные кожаные пряжки на магнитах.
Размер 36*25*8см.
Расширение на молнии по периметру для увеличения объема сумки.
Сумки Katana - образец европейского качества!
Отличное качество пошива, надежная фурнитура и материалы.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные сумки из текстиля и натуральной кожи европейских производителей Katana, Hexagona, Fagola...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴








