Мужская сумка Katana
Мужская сумка из натуральной кожи (фактура гладкая с легким глянцем).
Производство Франция Katana.
Размер 25*21*5см.
Два основных отделения на молниях.
Карман спереди, карман сзади.
Кожаный наплечный ремень (кожа по тесьме) надежно прикреплен к сумке.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴









