
Сумка женская кожаная Katana 25*18*9
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 89731
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кожаная Katana
Женская сумка из натуральной кожи.
Производство Франция Katana.
Размер 25*18*9см.
Удобный и практичный дизайн.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - желанный подарок для женщины в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







