Рюкзак кожаный Италия
Оригинальный рюкзак из натуральной кожи (фактура "Старая Америка") производство Италия.
Размер 36*30*11см.
Отличный вариант для студента, школьника.
Просторный основной салон, наличие дополнительных карманов на молнии.
Рюкзак красивый, стильный надежный и практичный!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, рюкхаки, барсетки и прочие аксессуары из натуральной кожи и текстиля европейских производителей по приемлемым ценам для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴







