Кожаная женская сумка Katana
Женская сумочка через плечо на молнии выполнена из натуральной кожи (фактура гладкая, с легким глянцем и естественным "рисунком").
Классический европейский стиль.
Производство Katana Франция.
Размер 26*20*8см.
Кожаные сумки Katana - образец европейского качества по приемлемой цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴








