Мужской кожаный рюкзак Katana
Великолепный кожаный рюкзак Katana производство Франция.
Качественная натуральная кожа.
Цвет черный, темно-коричневый. Современный дизайн и удобная планировка. Рюкзак имеет три основных отделения, карман для ноутбука 15". Размер рюкзака 30*38*15,5см.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










