Сумка кожаная на пояс Katana
Сумка кожаная (крепкая плотная натуральная кожа ) на пояс производство Франция Katana . Цвет черный, коричневый. Форма трапецевидная. Размер 37*13*5см. (ширина*высота*толщина). Размер основного отделения 21*13*4,5см., размер накладного кармана на лицевой части 16*9*1,5см., размер плоского кармана с тыльной стороны 20*11см.. Максимальный объем по талии ― 134см. Двойная фиксация поясного ремня: на карабине и на кнопке. Три основных отделения и два маленьких боковых карманчика. В основном отделении имеется внутренний карман на молнии, в который свободно помещается паспорт (размер 16*12см). Эту модель поясной сумки можно носить незаметно под одеждой (пиджак, куртка). Сумка надежная и практичная. В ней удобно можно разместить свои личные вещи (документы, ключи, телефон, электронную книгу соответственного размера...). Незаменимая вещь для туристов, бизнесменов, охотников, рыбаков, спортсменов, мотоциклистов, велосипедистов...
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Пол | Мужской |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 5 см |
| Количество отделений | 5 |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 37 см |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 3 419 ₴





