Сумка женская на плечо текстиль Hexagona Франция
Оригинальная женская сумка на плечо от французского бренда Hexagona. Выполнен из нейлона в декоре с элементами из натуральной кожи.
Легкая, прочная, удобная и практичная сумка для повседневного ношения.
Размер 27*21*6см.
Одно отделение на молнии, внутренний плоский карман и карман на молнии, карман на тыльной стороне.
Прекрасный подарок для молодой девушки!
HEXAGONA - это европейский стиль, индивидуальность и высокое качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из натуральной кожи и текстиля европейского качества, а также рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, косметички, ключницы, обложки для документов различных форматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пол | Женский |
| Глубина | 11 |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





