Рюкзак из натуральной кожи Katana 33*40*8
Компактный мужской кожаный рюкзак Katana (Франция).
Отличная компактная модель для города.
Размер 33*40*8см.
Два отделения, карманы.
Эргономичная спинка, кожаные лямки.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴






