Кожаная женская сумка на плечо Katana
Женская сумка на плечо выполнена из натуральной кожи, (гладкая фактура с естественным рисунком и легким глянцем).
Размер 28*20*8см.
Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 24*18*87см.
Клапан на магните.
Сумка красивая, практичная и удобная.
Отличный вариант для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 839 ₴











