Женская сумка на плечо из натуральной кожи Katana
Сумка женская кожаная на плечо.
Katana Франция.
Размер 24*17*11см.
Красивая, удобная и практичная женская сумка кросс-боди для повседневного ношения.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴








