Мужской рюкзак из натуральной кожи Katana 40*30*13 темно-синий
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 89628
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Мужской рюкзак из натуральной кожи Katana
Стильный, оригинальный мужской рюкзак из натуральной кожи производство Франция Katana.
Вместительный, удобный и практичный кожаный рюкзак для повседневного ношения, особенно в городских условиях.
Размер 40*30*13см. (Высота*Ширина*Толщина).
Два отделения на молниях с двумя бегунками, удобные дополнительные кармашки с боку и с тыльной стороны рюкзака.
Мягкая спинка с уплотнителем.
Рюкзаки Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 7 399 ₴

