Мужская сумка барсетка Katana
Сумка мужская с ручкой и плечевым ремнем в комплекте.
Выполнена из натуральной кожи (мягкая и приятная на ощупь фактура с естественным "рисунком").
Размер 19*22*7см.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный достойный подарок для мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴








