Женская сумка тоут с двумя ручками кожаная
Красивая элегантная женская сумка с двумя ручками.
Сумка выполнена из натуральной кожи (фактура гладкая, сумка держит форму).
Размер 34,5*29*14см.
В комплекте наплечный кожаный ремешок .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









