Кожаная женская сумка Katana
Женская сумка из натуральной кожи на плечо.
Производство Katana Франция.
Размер 23*17*9см.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также прочие аксессуары для повседневного комфортного использования - кошельки, ключницы, косметички, обложки для документов...для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴








