Женская сумка кросс-боди Katana
Женская сумочка через плечо выполнена из натуральной кожи (фактура гладкая натуральная, с легким глянцем).
Производство Katana Франция.
Размер 21*14*8см.
Два основных отделения на молниях, карман на молнии с тыльной стороны, внутри потайной карман на молнии и плоский карман.
Сумка красивая, практичная выполнена в классическом стиле.
Кожаная сумка Katana - достойный и желанный подарок для каждой женщины или девушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴








