Сумка женская кожаная через плечо Katana
Оригинальная женская сумка Katana из натуральной кожи. Производство Франция.
Размер 30*25*8см.
Отличное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴







