Женская сумка кожаная Katana
Оригинальная женская сумка из натуральной кожи на плечо.
Производство Katana Франция.
Размер 25*20*7см.
Основной салон на молнии, внутри перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии.
Длинный кожаный ремешок на плечо.
Кожаная сумка Katana - отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также кошельки, косметички, обложки для документов, ключницы...Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴






