Женская кожаная сумочка клатч Katana 26*14*8см
Женская сумка из натуральной кожи выполнена в классическом стиле.
Размер 26*14*8см.
Клапан на магните.
Дополнительный длинный ремешок на плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жолтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







