Сумка женская с двумя ручками кожаная Италия
Женская кожаная сумка тоут в классическом стиле.
Оригинальная никилированная фурнитура.
Кожа натуральная, фактура гладкая. Сумка держит форму.
Размер 35*25*14см.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте высококачественные текстильные и кожаные женские сумки, мужские барсетки, рюкзаки, саквояжи, косметички, кошельки, обложки для документов..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴









