Женская сумка на плечо кожаная Katana
Женская сумочка из натуральной кожи на длинном ремешке через плечо.
Выполнена в классическом стиле и подойдет для различной возрастной категории.
Производство Katana Франция.
Сумка среднего размера 24,5*19,5*8 см.
В основном салоне имеется перегородка с карманом на молнии.
Кожаная сумка Katana - желанный подарок для девушки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴







