Сумка женская на плечо кожаная Katana
Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи.
Классический стиль для повседневного ношения.
Производство Katana Франция.
Размер 18*14*7см.
Имеется аналогичная модель чуть большего размера 64202.
Клапан фиксируется на магните.
В основном салоне имеется карман на молнии.
Сумки Katana - образец европейского стиля и высокого качества по преемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






