Сумка женская через плечо Katana
Оригинальная женская сумочка Katana (Франция) выполнена из натуральной кожи (фактура естественная с природным рисунком, с легким глянцем).
Размер 20*14*6см.
Два основных отделения на молниях, внутри потайной карман на молнии.
Отличное европейское качество, практичность и надежность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴









