Сумка женская из натуральной кожи на плечо Katana
Женская сумка кроссбоди выполнена из натуральной кожи (фактура естественная гладкая с легким глянцем).
Производство Katanana Франция.
Размер 24*16*10см.
Кожаный ремешок на плечо надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине с помощью ременной пряжки.
Сумка аккуратная, выполнена в классическом стиле.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana для женщин и мужчин - сумки, барсетки, рюкзаки, саквояжи, несессори, кошельки, ключницы, обложки для документов... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴









