Сумка мужская кожаная Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи производство Франция Katana.
Небольшого размера 16*20*4 см. Цвет черный, коричневый. Металлические замки молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также барсетки, портфели, рюкзаки, поясные сумки, кошельки и портмоне...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴









